Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via C.Battisti, 9/a
ID segnalazione:
5056
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Problemi alla segnaletica
Inviata il:
19-02-2018
Stato:
risolta 26-02-2018
Descrizione:
Buongiorno. Sono Dalla Bona Loris e risiedo in via Cesare battisti a Talponedo. Segnalo che il FONDAMENTALE specchio collocato all'uscita del nostro piccolo borgo non solo è rovinato dal tempo, ma è stato pure spostato. È molto importante per tutti gli utenti che devono uscire dalla zona visto che è in curva.. Potete sistemarlo? Grazie. Dalla Bona Loris
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa