Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Emilia/via Veneto
ID segnalazione:
5067
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
21-02-2018
Stato:
risolta 28-02-2018
Descrizione:
Segnalo che da diversi giorni il lampione posto in via Emilia incrocio con via Veneto risulta illuminato solo molto parzialmente
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa