Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
loc.Riostorto n.4
ID segnalazione:
5068
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Potatura alberi
Inviata il:
22-02-2018
Stato:
presa in carico 26-02-2018
Descrizione:
Si segnalano 6 alberi di tiglio da potare in loc.Riostorto vicino al civico n.4
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa