Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via Marangoni n.2
ID segnalazione:
5069
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Vandalismi su cassonetti e raccolta rifiuti
Inviata il:
22-02-2018
Stato:
nuova 22-02-2018
Descrizione:
Si segnalano contenitori dell'immondizia vaganti, a causa del vento, in via Marangoni n.2.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa