Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Incrocio via pianezzi via mameli
ID segnalazione:
5072
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
22-02-2018
Stato:
risolta 19-03-2018
Descrizione:
Lo specchio parabolico è stato divelto dalla bora o dal camion delle immondizie. Si chiede sostituzione grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa