Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via dei mulini n.46
ID segnalazione:
5074
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
23-02-2018
Stato:
nuova 23-02-2018
Descrizione:
Si segnala punto luce spento Enel sole n.0674, in via dei mulini n.46.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa