Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
undefined
ID segnalazione:
5080
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
26-02-2018
Stato:
risolta 26-03-2018
Descrizione:
Buongiorno, qualche bestia ha abbandonato i rifiuti che vedete in foto nel bel mezzo di una strada bianca in Tagliamento. Si tratta principalmente di contenitori di sostanze tossiche. Non so se ve ne occupate voi oppure la forestale.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa