Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Corso Italia 3
ID segnalazione:
5085
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
26-02-2018
Stato:
risolta 27-02-2018
Descrizione:
Lampadina del verde bruciata su semaforo ( semaforo alto sospeso su strada ). Incrocio via Roveredo con Corso Italia.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa