Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
VALLADA
ID segnalazione:
5093
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Problema singolo punto luce
Inviata il:
01-03-2018
Stato:
risolta 12-03-2018
Descrizione:
Buongiorno vorrei segnalare che ancora non si è provveduto ancora a cambiare la lampadina nel parcheggio pubblico davanti al civico 42, vista la mia precedente segnalazione fatta il 16/02/2018,grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa