Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Santa Margherita 4
ID segnalazione:
5105
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
07-03-2018
Stato:
risolta 09-03-2018
Descrizione:
Buongiorno sono a chiederVi (appena possibile) la pulizia strada in Via Santa Margherita, il solito annoso problema fino al civico 4. Vi allego in PDF DISCIPLINA DELLA CIRCOLAZIONE: POTATURA DI SIEPI E PIANTAGIONI E ALTRI MISURE DI SALVAGUARDIA DELLE STRADE COMUNALI. Perchè non ricordarlo ai cittadini di Porcia tramite i nuovi sistemi informatici ? Ringrazio anticipatamente GIOVANNI MARINUCCI
Allegati:
yrf5xpd1scptl5to0e5cyeko528201209121058POTATURA DI SIEPI E PIANTAGIONI.pdf
(47.4 KB)
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa