regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: loc.S. Barbara n.65-a
ID segnalazione: 5108
Categoria: Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria: Arredo urbano (panchine, cestini, etc.)
Inviata il: 08-03-2018     da: nidia sega
Stato: risolta 19-03-2018
Descrizione: Si segnala la necessità di sostituire uno specchio stradale in loc.S. Barbara vicino al civico n.65-a
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa