regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: via campagna 8
ID segnalazione: 5111
Categoria: Manutenzione strade
Sottocategoria: Presenza di buche
Inviata il: 09-03-2018     da: anonimo 
Stato: risolta 20-04-2018
Descrizione: Purtroppo la strada non รจ asfaltata e si sono formate in questi ultimi giorni numerose buche.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa