Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
loc. Riostorto n.5
ID segnalazione:
5112
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Potatura alberi
Inviata il:
09-03-2018
Stato:
risolta 23-01-2019
Descrizione:
Si segnala la necessità di potare gli alberi in loc. Riostorto dal n.5 in poi, 5 alberi di tiglio.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa