Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via repolle 9
ID segnalazione:
5113
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
09-03-2018
Stato:
risolta 21-05-2018
Descrizione:
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa