regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Castellet 14
ID segnalazione: 5116
Categoria: Rifiuti
Sottocategoria: Rifiuti abbandonati
Inviata il: 10-03-2018     da: mirco Bortolin
Stato: risolta 14-03-2018
Descrizione: Sacchetto di rifiuti di colore blu nel fosso a circa 50 metri dal civico 14, lato destro della strada andando verso Tamai
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa