regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: via Lazio 25/A
ID segnalazione: 5119
Categoria: Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria: Altro
Inviata il: 12-03-2018     da: Gino Santin
Stato: risolta 12-03-2018
Descrizione: Illuminazione parcheggio scuole via Lazio spenta
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa