regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: Via dei templari
ID segnalazione: 5127
Categoria: Ambiente
Sottocategoria:
Inviata il: 12-03-2018     da: Paola Rodella
Stato: nuova 12-03-2018
Descrizione: Numerosi rifiuti molto ingombranti abbandonati sulla strada (materassi a due piazze ecc)
Allegati:

Clicca sulle miniature per ingrandirle

Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa