Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via Monte d'oro n.72
ID segnalazione:
5141
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
16-03-2018
Stato:
presa in carico 19-03-2018
Descrizione:
Si segnala il piazzale sito in via Monte d'oro vicino al civico n.72, che necessità di essere coperto con ghiaia poiché a causa delle piogge si è formato del fango che viene sparso sulla strada.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa