regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: VIA FLAVIA DI AQUILINIA 39C
ID segnalazione: 5208
Categoria: Ambiente
Sottocategoria: Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il: 10-04-2018     da: ROBERTO FINAZZER
Stato: nuova 10-04-2018
Descrizione: CONTENITORE FARMACI SCADUTI PIENO E RIFIUTI A TERRA
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa