regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: via dei Meccanici
ID segnalazione: 5212
Categoria: Verde pubblico
Sottocategoria: Sfalcio del verde
Inviata il: 10-04-2018     da: NADIA URBANC
Stato: risolta 24-04-2018
Descrizione: Il parco giochi di via dei Meccanici è inutilizzabile a causa dell'erba alta,anche perchè con l'erba alta il problema delle zecche diventa più serio.GRAZIE!
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa