regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via cesare battisti 2
ID segnalazione: 5216
Categoria: Manutenzione strade
Sottocategoria: Altro
Inviata il: 11-04-2018     da: Katia Turchet
Stato: risolta 11-04-2018
Descrizione: È possibile ripristinare il bordo stradale un po' trascurato per evitare pozze e fango?
Allegati:

Clicca sulle miniature per ingrandirle

Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa