regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Burida 4
ID segnalazione: 5218
Categoria: Manutenzione strade
Sottocategoria: Presenza di buche
Inviata il: 11-04-2018     da: Pietro Muzzatti
Stato: risolta 20-04-2018
Descrizione: Dissesto di un chiusino stradale, con vistosa presenza di fenditure laterali parallele al senso di marcia molto pericolose al transito dei velocipedi.
Allegati:

Clicca sulle miniature per ingrandirle

Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa