regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: via dei meccanici-asilo
ID segnalazione: 5219
Categoria: Verde pubblico
Sottocategoria: Potatura alberi
Inviata il: 11-04-2018     da: anastasia vasovaz
Stato: presa in carico 16-04-2018
Descrizione: Si segnala la necessità di tagliare l'erba e potare gli alberi in via dei meccanici vicini all'asilo.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa