regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: Bagno s.Rocco
ID segnalazione: 5223
Categoria: Ambiente
Sottocategoria: Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il: 11-04-2018     da: maurizio rocca
Stato: nuova 11-04-2018
Descrizione: Si segnala rifiuti abbandonati vicino al Bagno s.Rocco.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa