regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: MUGGIA (TS)
Indirizzo: strada per Lazzaretto
ID segnalazione: 5224
Categoria: Ambiente
Sottocategoria: Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il: 11-04-2018     da: federica pavlovich
Stato: nuova 11-04-2018
Descrizione: Si segnala rifiuti abbandonati in strada della luna n.1 vicino al supermercato e in lungomare Venezia vicino al bagno s.Rocco.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa