Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
borgo s.Cristoforo
ID segnalazione:
5228
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
13-04-2018
Stato:
nuova 13-04-2018
Descrizione:
Si segnala sacco nero di immondizie abbandonato in strada in via borgo s.Cristoforo, sulla discesa che porta in lungomare Venezia , vicino all'ultima fermata del bus.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa