regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Piazza Remigi fronte Chiesa
ID segnalazione: 5230
Categoria: Varie
Sottocategoria: Altro
Inviata il: 13-04-2018     da: Giuseppe Bernardis
Stato: risolta 21-05-2018
Descrizione: Come già segnalato più volte anche nei venerdì 6 e 13 aprile il solito furgone del mercato ha perso olio e deturpato la pavimentazione di fronte alla chiesa in Piazza Remigi. Servirebbe solo una copertura a zero costo per prevenire il danno (e qualcuno che controlli quanto gli ambulanti fanno e come lasciano gli stalli assegnati)
Allegati:

Clicca sulle miniature per ingrandirle

Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa