regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Firenze
ID segnalazione: 5231
Categoria: Manutenzione verde
Sottocategoria: Erba da tagliare
Inviata il: 14-04-2018     da: Tatiana Sedran
Stato: presa in carico 17-04-2018
Descrizione:
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa