regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Ceolini 17
ID segnalazione: 5232
Categoria: Manutenzione strade
Sottocategoria: Presenza di buche
Inviata il: 15-04-2018     da: anonimo 
Stato: presa in carico 17-04-2018
Descrizione: Nel punto segnalato รจ presente un grande avvallamento del manto stradale
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa