Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via Colarich n.7
ID segnalazione:
5240
Categoria:
Polizia Locale
Sottocategoria:
Inviata il:
16-04-2018
Stato:
risolta 07-06-2018
Descrizione:
Si segnalano ramaglie sporgenti, provenienti da fondo privato, in via Colarich n.7 che ostacolano il passaggio in strada.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa