Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via di Noghere
ID segnalazione:
5245
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
19-04-2018
Stato:
presa in carico 24-04-2018
Descrizione:
Si segnala marciapiede dissestato in via di Noghere, nel tratto in salita tra via Flavia di Stramare e via Monte d'oro. Nello stesso tratto si segnala griglie dell'Enel sul marciapiede scivolose.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa