Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via Mazzarei
ID segnalazione:
5248
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Spazzamento aree pubbliche
Inviata il:
20-04-2018
Stato:
nuova 20-04-2018
Descrizione:
Si segnala la necessità di pulire la strada dai "coriandoli" in via Mazzarei.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa