Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via Flavia di Aquilinia n.49
ID segnalazione:
5250
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
20-04-2018
Stato:
risolta 23-01-2019
Descrizione:
Si segnala la necessità di tagliare le siepi in via Flavia di Aquilinia n.49, vicino al parcheggio.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa