Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
strada per Lazzaretto n.45
ID segnalazione:
5257
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Spazzamento aree pubbliche
Inviata il:
24-04-2018
Stato:
nuova 24-04-2018
Descrizione:
Si segnala la necessità di spazzare la strada in strada per Lazzaretto n.45, dove stavano i bidoni dell'immondizia rimossi.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa