Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via dei Bonomo n.14
ID segnalazione:
5260
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
24-04-2018
Stato:
presa in carico 03-05-2018
Descrizione:
Si segnala la necessità di riparare la strada in via dei Bonomo n.14.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa