Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Roveredo
ID segnalazione:
5286
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
30-04-2018
Stato:
risolta 17-05-2018
Descrizione:
Segnalo che sono stati piegati i seguenti cartelli stradali: Incrocio semaforico Corso Lino Zanussi Via Roveredo Rotonda di Via Rovereto, difronte a Via Lazio. Graziella Della Colletta
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa