Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Località Noghere (rotonda posteriore freetime)
ID segnalazione:
5287
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Polveri, rumori ed odori molesti derivanti da inquinamento acustico e/o ambientale
Inviata il:
30-04-2018
Stato:
nuova 30-04-2018
Descrizione:
Cattivo odore, acre, tipo Ferriera.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa