Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Ponte della Zitta, 16 - Palse
ID segnalazione:
5292
Categoria:
Manutenzione cimiteri
Sottocategoria:
Illuminazione votiva
Inviata il:
02-05-2018
Stato:
risolta 21-05-2018
Descrizione:
Le luci del Cimitero di Palse sono accese anche di giorno (mi riferisco alle plafoniere poste all'ingresso dei vari blocchi di loculi)
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa