Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
giardino Europa
ID segnalazione:
5304
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
04-05-2018
Stato:
nuova 04-05-2018
Descrizione:
Dietro il tavolo di cemento che è in giardino Europa ci sono tante immondizie, bisogna far pulire quella parte.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa