Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via meduna
ID segnalazione:
5316
Categoria:
Manutenzione verde
Sottocategoria:
Erba da tagliare
Inviata il:
05-05-2018
Stato:
risolta 24-05-2018
Descrizione:
Pini da tagliare/regolare portano sporco
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa