Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via CEOLINI
ID segnalazione:
5324
Categoria:
Manutenzione verde
Sottocategoria:
Erba da tagliare
Inviata il:
07-05-2018
Stato:
risolta 01-06-2018
Descrizione:
l'immissione da Via Mamaluch all'incrocio con Via Ceolini (lato dx) risulta esserci poca visibilità causa erba alta lato dx strada
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa