Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via trentino 4/3
ID segnalazione:
5325
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Problema relativo ai cassonetti
Inviata il:
07-05-2018
Stato:
risolta 11-05-2018
Descrizione:
IN DATA 7/05/2018 NON E' STSTO SVUOTATO IL CASSONETTO DEL VERDE IN VIA TRENTINO 4 INT.3
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa