Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via di Stramare n.37
ID segnalazione:
5329
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
08-05-2018
Stato:
presa in carico 10-05-2018
Descrizione:
Si segnala la presenza di un a buca in strada in via di Stramare n.37.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa