Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via dei mulini 23,25,29
ID segnalazione:
5330
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
08-05-2018
Stato:
presa in carico 10-05-2018
Descrizione:
Si segnala la necessità di pulire le canaline intasate dalle foglie in via dei mulini 23,25,29.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa