Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Loc. Aqulinia, parcheggio vicino a via Flavia di Aquilinia n.39
ID segnalazione:
5334
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Spazzamento aree pubbliche
Inviata il:
08-05-2018
Stato:
nuova 08-05-2018
Descrizione:
Si segnala la necessità di spazzare l'area dove prima si trovavano i cassonetti dell'immondizia in Loc. Aqulinia, nel parcheggio vicino a via Flavia di Aquilinia n.39.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa