Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via di Stramare 3 -7 e successivi
ID segnalazione:
5338
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
09-05-2018
Stato:
presa in carico 10-05-2018
Descrizione:
Buongiorno, la presente per sollecitare la precedente segnalazione n.5137 del 15/3/18 Saluti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa