Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via flavia di aquilinia piazzale ambulatori farmacia
ID segnalazione:
5342
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
09-05-2018
Stato:
nuova 09-05-2018
Descrizione:
Contenitore farmaci scaduti ricolmo
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa