Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Rio Bujon 36
ID segnalazione:
5345
Categoria:
Manutenzione verde
Sottocategoria:
Erba da tagliare
Inviata il:
10-05-2018
Stato:
risolta 28-05-2018
Descrizione:
In questa stagione l'erba non è mai stata tagliata nello spazio verde comunale. L'intera area è pressoché inutilizzabile. E' un vero peccato per questo stato di abbandono.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa