Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
strada per lazzaretto
ID segnalazione:
5346
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Potatura alberi
Inviata il:
10-05-2018
Stato:
presa in carico 10-05-2018
Descrizione:
richiesta potatura alberi vicino ai lampioni stradali in strada per lazzaretto zona acquario
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa