Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via di santa barbara
ID segnalazione:
5347
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
10-05-2018
Stato:
presa in carico 10-05-2018
Descrizione:
richiesta di sfalcio erba sul marciapiede in via di santa barbara lato cimiteri
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa